Mitarbeiter

Unser Knowhow sind unsere Mitarbeiter

Mitarbeiter


Sebastian Bartczak

Geschäftsführer

Agnieszka Bartczak

Buchhaltung
buchhaltung@ekogas.de
Tel. 0341 5501320

Katarzyna Tezyk 

Büro und Verwaltung, Abgasgutachen und R115
leipzig@ekogas.de
Tel. 0341 5501320

Verkauf


Rene Dallmann

Leiter Einkauf
r.dallmann@ekogas.de
Tel. 0341 22170437

Mobil: 0178 545 10 61

Vitali Mundt

Leiter Verkauf
v.mundt@ekogas.de
Tel. 0341 22170439

Mobil: 0152 253 41 122

Patrick Köhler

Verkauf, PKW-Verkaufsleiter
p.koehler@ekogas.de
Tel. 0341 22170438

Mobil: 0176 100 300 00

Vitalis Dittmann

Service und Beratung
v.dittmann@ekogas.de
Tel. 0341 22170433

Mobil: 0176 100 200 99

Lars Stieber

PKW-Verkauf, Kundenberatung
l.stieber@ekogas.de
Tel. 0341 22170435

Mobil: 0159 0411 26 55

Technik


Mario Steingen

Leiter Werkstatt, Technischer Support
m.steingen@ekogas.de
Tel. 0341 22170481

unsere Mitarbeiter bestehen aus:


Diplom-Betriebswirten

Geprüften Qualitätsbeauftragten (TÜV)

Lagerlogistik Facharbeitern

IT-Spezialisten

Fachverkäufern Automobilindustrie

Fachberatern Automobilindustrie

Applikationstechnikern

KFZ – Meistern

KFZ – Systemtechnikern

KFZ – Elektrikern

Wechseln Sie heute noch zu Autogas.

Finden den qualifizierten Umrüster in Ihre Nähe.

Schnell und einfach die Verfügbarkeit überprüfen.

Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren!

Jetzt auf Autogas umrüsten!

Nur in wenigen schritten kostengünstig und ökologisch fahren! Mit Autogas spart man Geld und schont die Umwelt. Holen Sie sich ein unverbindliches Angebot!

Angebot anfordernKontakt